Пятница, 29.03.2024, 11:28

...

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас ИвИшКа
RSS
Список посещения
счетчик посещений
ИвИлЕнД опрос
Какое Аниме Ваше самое любимое?
Всего ответов: 127
Статистика
Плеер
Форма входа
Страны Посещающие
free counters

Начало приключения! - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Role Play » Начать приключение » Начало приключения!
Начало приключения!
Umbri)))Дата: Среда, 15.07.2009, 17:42 | Сообщение # 1
Покефан-художник-начинала
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 48
Статус: Offline
Внимание, чтобы начать приключение вам надо!
1.Выберите номер образ тренера вот от сюда http://eeveeland.my1.ru/photo/5
2.Выберети покемона из стартовиков: 1Бульбазавр, Чармандер, Сквиртл, Иви, Пикачу. 2 Торчик, Трееко, Мудкип.3Тотодил, Синдаквил, Чикорита, 4Тортвиг, Чимчар, Пиплоп.
3 Написать историю, как я поймал своего покемона(История должна быть объемной!)
После этого я поттвержу вашего первого покемона!


 
_____MIX_____Дата: Пятница, 17.07.2009, 19:14 | Сообщение # 2
Buizel
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Сегодня был необычный для меня день сегодня был мой день рожденья! cake Сегодня как и обычно приносили почту но сегодня это не были счета от которых кружилась голова wacko Сегодня мне прислали приглашения к профессору Оуку за моим первым покемоном! happy я даже поесть забыл схватил со стола пару печений надел одежду и побежал к профессору Оуку но так как было еще раннее утро было темновато и найти лабораторию по карте в приглашении было сложно question но по бродя по городу час солнце встало и я за пять минут нашел её да это была лаборатория чуть ли не за городом на широком лугу возле леса когда я вошел на полу валялись пустые покеболы я спросил профессор Оук вы здесь я пришел по приглашению но никто не отзывался пройдя по дальше я случайно толкнул шкаф с покеболоми один покебол упал и из него вышел туртвиг сначала он попятился назад затем я вспомнил про печенье и решил дать одно ему когда я его ему дал он с радостью съел его по пробуя я понял что это не печенье это поффины для покемонов моя мама сделала их для своих покемонов когда он наелся он потащил меня за штанину как бы говоря пойдем за мной! Я пошел в глубь лаборатории и увидел профессора Оука убирающий пустые покеболы.
-Профессор Оук! окликнул я
-Я пришел по приглашению
-Я бы рад был бы дать тебе покемонона но их всех разобрали остались последние три покемона
-Какие? спросил я
-Огненный чимчар, водяной пиплуп, и травяной тортвиг
Я выбираю Тортвига!
И тортвиг уверенно вышел из за моей спины ну так что же бери если он тебе понравился! пошли за мной тортвиг я угощу тебя поффинами!
Прикрепления: 6899534.gif (1.2 Kb)



Click here to feed me a Star Fruit!
Get your own at Flyffables!
 
Umbri)))Дата: Суббота, 18.07.2009, 20:24 | Сообщение # 3
Покефан-художник-начинала
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 48
Статус: Offline
Что-ж неплохо жди твоякарта скоро будеть...
И еще не обязательно было прикреплять изображение...
Достаточно просто написать его номер!


 
Umbri)))Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:22 | Сообщение # 4
Покефан-художник-начинала
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 48
Статус: Offline
Образ:1
Покемон: Иви
Я проснулся рано утром...Очень болела голова...Я посмотрел на часы и ужаснулся.Время было уже 12 часов! Я понял, что опоздал к профу...Я решил пойти в бар и утешить своек горе...В баре был мой хороший друг!Мы с ним выпили и я рассказал ему о своем горое.
Тут мой тдруг сказал мне, что видел Профа Оука недавно! И мы отправилися на поиски...
Мы искали везде, где только могли, но вдруг я увидел странный кейс. В этом кейсе лежало 3 покебола! Я уже подумал, что возьму себе одного и конец депрессии, но не тут-то было! Покеболы были пусты! уже подумал о том, как бы мне вернуться в бар и выпить еще dry Но вдруг из Ближайшего леса выбежал малнький милый покемончик! Он ходил ваокруг меня и жался к моим ногам, как кошка. Мой друг был старше меня и у него уже был покмон и покедакс!
Он сказал мне"Это-Иви" Я спросил иви хочет, ли он пойти со мной и он согласился!
Я дал ем у немного еды которая была у меня с собой! Потом я подкинул покебол, который был в кейсе и поймал Иви happy Ура!!
Потом Я увидел приближающегося Профа! Мы с другом убегали и долго слышали пронзительные крики профа* Меня ограбили*(Ведь остальные покеболы забрал мой друг!^_^XD


 
Romix_xxxДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:32 | Сообщение # 5
ИвИ-Милашка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Это было очень тёплым днём когда мне исполнилось 10 лет я проснулся мама дала мне открытку к професору роэну. Я очень удивился surprised и подумал что мама меня разыгрывает но это окозалось правдой. Я как соскачил с кровати, быстро её заправил и помчался умыватся, но мама сказала что не надо так торопиться и подумать очень хорошо кого мне выбрать, Бульбазавра, Чармандера, Сквиртла и я внемательно подумал и понял что я хочу Чармандера неуспел позавтракать сел на вилосепед иполетел будто ракета к професору но заблудился. И вдруг я увидел двух людей которые разговаривали в пол голоса у одного из них был кейс тот человек поставил кейс на замлю они разошлись в раные стороны и один из них забыл кейс он был немного преоткрыт и я увидел в нём много открыток приглашения раздачи покемонов я сразу понял что это професор роуэн и помчался за ним я отдал ему кейс и он превёл меня в свою лабороторию и именно тым я получил своего первого покемона Чармандера (Фотография 11)

Сообщение отредактировал Romix_xxx - Воскресенье, 19.07.2009, 12:27
 
harry_darkДата: Вторник, 21.07.2009, 12:39 | Сообщение # 6
Паладин АнтиФлуда и Бана!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
С 5 лет я мечтал о своем покемоне .Когда мне исполнилось 6 лет пой отец и моя родная систра начали учить меня как оброщатся с покемонами, чем кормить покемонов как судить и проводить бои покемонов.Вот мне исполнилось 9 лет папа и сестра обучили меня всему что они знают .И однажды мама сказала: а ты знаеш как готовить еду для покемонов ? Я удивился потому что не знал что для покемонов нужна особая еда а не которую мы едим ! И тогда я тихо ответил НеТ! И до 10 лет мама учила меня готовить это было скучно но полезно!И вот я отметил свое 10 летие ко мне пришло много гостей и они пренисли много подарков!Все они были хороши но самый лучший был от профессора ! Он принес 5 пустых покеболов и открытку в которой было написано:Поздравляю тебя с днем рождения мой маленький друг приходи завтра в 11:00 за своим 1 покемоном ! Зделай правельный выбор выбири 1 из 3 покемона : Тортвиг,Чармандр,Иви!
От Профессора Роуэнта.
И тогда только дочитав открытку я побежал к маме и спросил:Мам а в нашей области Тортвиг,Чармандр или Иви водятся.
Мама ответила:Нууууууууу,Тортвиг и Чармандр да а иви в нашей области нет!
Тогда я подумал: Лучше я возму иви а тортвига и чармадэра я попэтаюсь поймать !
Я попросил маму чтобы она меня разбудила в 6:00 утра!
Я уснул ! И во сне мне начал снится такой сон :Я встаю и иду к професору и тут появляется какой то монстр наполовину волк а на половинумедведь он подхватывает меня и только хочет взять меня в рот тут на него бежит маленькая хорошенькая иви и она сначало кусает его за ногу он раняет меня и я падаю в кусты а потом побеждает монстра !!! А потом меня мама разбудила я встал зделал зарядку позавтракал помог маме по дому расказал маме просон и уже было 11:30 я быстро собрался и пошол к професору !
Когда я пришолто увидел професора он работал над чемто я с ним поздаровался и сразу спросил:каково я хочу покемона из 3 ?Я ему ответил :Иви! Он спросил а ты уверен ?Я расказал ему сон ! И он мне сразуже дал покемона иви ! И я не ошибся выбрав иви! Иви класный покемон
 
Umbri)))Дата: Вторник, 21.07.2009, 13:17 | Сообщение # 7
Покефан-художник-начинала
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 48
Статус: Offline
удет скоро! жди!

 
РайчуДата: Четверг, 06.08.2009, 10:14 | Сообщение # 8
ИвИ-Милашка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный солнечный день, в одном из городов региона Крилития. А именно Крилите.
Лукас, после путешествия, решил остаться здесь, у профессора. За это время Лукас( собственно я), узнал много нового, ведь я помогал в исследованиях, наблюдениях.

10.45.
Лаборатория.
-Лукас, тебя к телефону.
-Бегу, профессор,- быстрым шагом направился я к нему,…- Алло.
-Привет, это я Доун.
-Доун, какими судьбами?- с улыбкой на устах произнес я.
-Понимаешь, я сейчас в одном из городов региона Синно.
-Класс!
-После того как ты остался в лаборатории профессора, уже прошло не мало времени, ну я все же думаю, что может ты все таки продолжишь свое путешествие.
-Ну…я должен подумать.
-Ну, давай,- подбодрила она меня.
-Ладно, сейчас я поговорю со своими покемонами, а ты позднее перезвонишь мне.
-Оки, ну учти, я перезвоню вечером!- со смехом произнесла она в трубку.
-Давай, я побежал,- она мне ответила, и на том конце провода, послышались гудки.

«Ладно, что же делать? После того долгого путешествия уже прошло не мало времени, мне и здесь хорошо. Ну, каждый день я просыпался и вспоминал те мгновения, которые я проводил, с покемонами, с Доун»

-Лукас? Что случилось, на тебя страшно смотреть, - сказал мне профессор. На мне и впрямь не было лица, я сидел и серьезным взглядом всматривался в одну точку, и думал.
-Профессор, скорее всего я отправлюсь в путешествие, я уже давно хочу…- протянул я.
-Ну что ж, это твой выбор…- в это время я подошел к окну, и увидел как всем моим покемонам здесь хорошо, Ральтс сейчас игрался с Электрайком, Сизор и Вибрава летали, а Геракросс сидел на одном из дерьев(пил сок). Синдаквил игрался с Иви и Почиеном, а Дратини плавал в ближайшем ручье.
-Мда…-пробормотал про себя я. В этой компании не хватало ещё одного покемона, а именно Оникса, он остался что бы помогать другим Ониксам в защите.- А где же Райчу?
-Райчу,- он стоял около моей ноги.
-Ну, что ты готов отправиться в путешествие?- смыв с лица всю печаль, с улыбкой произнес я.
-Райчу!
-Тогда я собираюсь.

После этой фразы, началась беготня по комнатам, я пытался найти вещи, которые были мне нужны. Через час я был готов, уже отправится.
-Ну, что ж, новое путешествие я начну только с одним покемоном, это будет Райчу,- сказал я профессору,- Другим здесь очень хорошо, ну я буду навещать их, как только буду здесь, или очень рядом.
-Я понимаю тебя, ответил мне профессор.
-Райчу, пойдем прощаться!
-Райчу…-протянул он.

11.50
Я решил сам перезвонить Доун.
-Доун! Я решил продолжить начатое….
-Яху,- крикнула она в трубку.
-Я выхожу, надеюсь, мы с тобой скоро встретимся…

12.25.
Около лаборатории.
На свисток, изданный мной, прибежала кучка покемонов.
-Ребят, на время нам придется расстаться,- в это время с непониманием посмотрели на меня.
-Мы отправляемся в новое путешествие, и я хочу начать как тогда, в начале, с одним покемоном! Ну, мы обязательно, будем ещё, видится!- прошло всего пять минут, и мы попрощались.
-Райчу, идем,- сказал я
-Ну, все давай, -хлопая меня по плечу, говорил профессор, ты сделал очень многое для нашей лаборатории, желаю тебе удачи.
-Вам, тоже,- и пожав ему руку, я и Райчу пошли.
Ну, вдруг когда мы отошли от лаборатории, мы увидели вдалеке, что летит Вибрава. И подлетев поближе, он начал нам что-то говорить.
-Ты хочешь пойти с нами?
-Вибррр…- и он тут же налетел на меня.
-Ха…- смеялся я, обнимая своего покемона,- Ну, если ты так очень сильно хочешь я не против.
-Вибррррава…

Вот так начинается новая история. Какая она будет мы узнаем позже, ну сто процентов, она будет очень интересной!

 
ALlEXДата: Пятница, 14.08.2009, 04:45 | Сообщение # 9
ИвИ-Милашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пикачу
Я встал рано утром что бы получит своего первого покемона.
-Мама я поем и отправлюсь.
-Давай сынок.
Я был переполнен эмоцыями.
Я поел и попрощялся с мамой!
Она пожилала мне удачи.
Я сел на велосипед чтобы добраться до порта чтобы добраться до лиги Синно.
Потом я сел на пороход и прибыл в лигу Синно.
Потом вышел с порохода и когда шёл через лес видел много покемонов.
Я достал карту и посмотрел как пройти в Твинлив таун ведь там я получу первого покемона.
Так вот я пришёл в твинлиф таун.
-Так куда теперь?
Я долго бегал и искал лабораторию.
И вот я наткнулся на професора Роука.
-О здрасте професор Роук, я ищю лабораторию.
-Да иди за мной!
Я пошёл за професором.
Мы пришли и он сказал.
-Вот 3 покемона которых я тебе представляю.
-Пикачу, Бульбосавр, Чармондер, Сквиртл,Иви.
-Я беру Пикачу.
-Я взял его нажал на кнопку он помигал и перестал.
-А также я даю тебе 5 покеболов и покедекс.
-Он будет снабжать тебя информацыей о покемонах.
-Спасибо професор.
И я отпрвавился дальше.
 
_____MIX_____Дата: Среда, 19.08.2009, 19:09 | Сообщение # 10
Buizel
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
Райчу,
выбери образ и напиши под какой он цифрой



Click here to feed me a Star Fruit!
Get your own at Flyffables!
 
_____MIX_____Дата: Среда, 19.08.2009, 19:12 | Сообщение # 11
Buizel
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Награды: 2
Репутация: 50
Статус: Offline
ALlEX,
ты тоже выбери



Click here to feed me a Star Fruit!
Get your own at Flyffables!
 
РайчуДата: Понедельник, 31.08.2009, 17:07 | Сообщение # 12
ИвИ-Милашка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mix
Прикрепления: 9094348.png (0.8 Kb)
 
MewTwoДата: Четверг, 03.09.2009, 21:43 | Сообщение # 13
ИвИ-Милашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приближался день получения первого покемона. Я ждал его с нетерпением, и все время думал какого покемона выбрать.
И вот этот день настал. Утром я вскочил с потели и побежал к профессору Оуку, его лаборатория была далеко но мысль о первом покемона придавала сил. Я подошёл к двери, и постучался. Послышался голос профессора: "Заходи дверь открыта" я вошёл.
Профессор показал мне трёх покемонов: Сквиртла, булбазара и чермандера. И расказал мне о них. Я думал долго и наконец решил: "Чармандер я выбераю тибя"!!!
"Ты уверен" спросил профессор: "Выбрав уже не поменять
Нет я выбераю огненного чармандера я уверен!
И так начались мои преключения с чермандером я был безумно рад и готовился к первому приключению и первой битве...
Можно долго рассказывать сколько всего произошло в тот день но я понимаю что самое главное впереди.

http://eeveeland.my1.ru/_ph/5/2/694822144.png

Сообщение отредактировал MewTwo - Четверг, 03.09.2009, 21:48
 
EliseДата: Пятница, 21.10.2011, 12:30 | Сообщение # 14
ИвИ-Милашка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
образ 8.
Было раннее утро. Вся моя семья спала и только я как всегда сидела на дереве. Сегодня я надела уши и хвост Иви.
-Быть или не быть,быть или не быть..-всё говорила я.
Вдруг из далека послышался знакомый голос.
-Милкшейк!!!- к дереву подбежал мальчик в рейнджерской форме.
Я быстро повисла на дереве и начала его разглядывать, парень смотрел на меня с удивлением.
-Так значит сегодня ты Иви surprised ?-
-Да нет, я просто так одела это dry .-
-Тебе идёт wink .-
-Тебе тоже. happy -
-Уши и хвост Иви? wacko -
-Да нет глупый! tongue Твоя форма!-сказала я спрыгнув с дерева
-аааааа! happy Спасибо! Хей,хочешь довезу до лаборатории?-
-У тя есть машина?-
-Да нет! На Додуо!-
-Ну ладно!-
Он своим стайлером быстро подружился с двумя Додуо и я села на одного.
Ехали мы быстро попутно любовались на горы и равнины, где-то летли Пиджи, под ногами Додуо зачастую бегали Рататы. И вот наконец мы приехали к лаборатории.
Я ловко спрыгнула с Додуо и забралась на дерево.
-Да кстатии это тебе! Ты же любишь её!-
Мой друг Джеймс протянул мне рюкзак в форме Иви.
-Спасибо!-
Я, все ещё, вися на дереве обняла Джеймса и одела рюкзак.
happy
Он смущённо посмотрел вниз, ну мне пора! Давай ещё у меня дома увидимся!
-Хорошо!- сказала я и спрыгнула с дерева.
Войдя в лабораторию, я увидела профессора ему явно понравился мой костюмчик Иви.
-Здравствуйте професссор!- сказала я
-Ну здравствуй, ты видимл пришла за первым покемоном?-
-Ну да.-
-Я так понял, что ты хочешь взять Иви?-
-Конечно! wink -
-Отлично! Вот твой покедекс, покеболлы и Иви.-
Я выпустила Иви и она запрыгнула ко мне на плечо. Ивичка мне очень понравилась, да и я ей тоже.
-Большое спасибо профессор!-я всё положила в рюкзак и побежала к дому Джеймса.
По пути я узнала, что моя Ивичка тоже любит лазить по деревьям и вот мы залезли вместе на дерево у дома Джейса и стали ждать его. Наконец он вышел, рейнджерской формы на нём не было, а в рукахбыл рюкзак и рядом стоял Туртвиг.
Я очень удивилась и мы с Иви слезли с дерева.
-Чё это!? surprised -спросила я
-Я решил бросить рейнджерство и путешествовать с тобой!-
- wacko эм.....ну ладно, а Туртвиг откуда?-
-Да просто он раньше был моим партнёром, а когда я ушёл он решил остаться со мной.-
-Тогда пойдём!? happy -
-Конечно!- сказал он и мы отправились в путешествие
 
Форум » Role Play » Начать приключение » Начало приключения!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

=)UmBrI^_^ Corp © 2024
Pokemon Planet Pokemon Card Slink Прикольный сайт о покемонах Как рисовать мангу сайт JeWelMoN сайт любителей Иви ТОП-Лист Русской Лиги Покемонов Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter